Люблю свою жизнь...другой такой у меня не будет.. Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами... ведь они всегда рядом.. Люблю смотреть в глаза... они не обманут.. Ненавижу ложь... от нее бывает очень больно.. Ненавижу смеяться, когда больно... но так бывает проще.. Ненавижу пустоту... от нее очень сложно избавиться.. ...
Зарегистрирован: 30.08.2022, 09:23:49
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.