Tanit

Комментировал

Откомментировал профиль Черкасова Ульяна 12.02.2021, 21:12:39
Ульяна, куда делась "Совиная башня"?

Откомментировал книгу Сокол и Ворон 12.02.2021, 20:50:40
Черкасова Ульяна, Ульяна, здравствуйте. В книгах что-то изменилось? Я прочла всё ещё в процессе вашего написания. Теперь новое что-то появилось?

Откомментировал книгу Сокол и Ворон 12.02.2021, 20:48:36
Ксения, Есть же у Ульяны продолжение... Совиная башня

Откомментировал книгу Сокол и Ворон 12.02.2021, 20:44:01
Эм, можно вопрос? Я все прочитала уже давно... И "Сокол и ворон" и "Совиная башня". Что-то новое появилось? Что я упустила?

Откомментировал книгу 24.05.2019, 15:40:15
Мне кажется, по сюжету чётко видно, что она привязана к семье. Это то, чем она дорожила действительно. Улечка, пусть будет хеппи энд! Пожалуйста! Можно без слюней-соплей, но чтобы она уже нашла счастье.

Откомментировал книгу 05.05.2019, 17:10:25
Что ж, буду писать снова... Уже не то и мысль другая пришла. Ульяна, я с просьбой! Конечно понимаю, что это не сказка про Золушку, но всё же... Хоть немного пусть будет Дарине счастья! Со всеми её поступками, преступлениям и промахами, а она главная героиня и не такая уж плохая. Пожалуйста!

Откомментировал книгу 05.05.2019, 17:06:54
Что-то не поняла. Я комментарий, как поэму написала, а вижу только первое предложение от него...

Откомментировал книгу 05.05.2019, 17:03:20
Ааааааа, до сих пор рыдаю по Весе

Откомментировал книгу Избранница Тьмы. Книга 2 22.04.2019, 19:32:50
Странные люди! Ведь стоит ограничение 18+! Что не понятного... Откровенные сцены ожидаемы. Не нравится - не читайте! У меня вообще под настроение. Если не хочу читать именно такие моменты, просто пропускаю. Сам сюжет интересует. В чём интрига, как они смогут преодолеть травмы прошлого... Смогут ли простить. А злоба некоторых...читателей просто не понятна.

Откомментировал книгу 07.04.2019, 13:19:19
Ульяна, как же так?!? Это жестоко, правда. Веся-то - невинно создание, за что её так? Да, уж... Закрутила сюжет. Ждём с огромным нетерпением продолжение с ещё большей надеждой на хеппи энд

Откомментировал книгу 25.03.2019, 19:57:01
Тогда я бы не хотела вас торопить. Вы пишете качественно. Приятно читать. А в спешке качество может пострадать. И жаль будет расставаться с героями. Пишите, Улечка, как пишется. Главное - вдохновение!

Откомментировал книгу 25.03.2019, 19:43:23
Ой, Ульяна, не обижайтесь пожалуйста! Всегда с таким нетерпением жду продолжения, что мне это время бесконечным кажется. Я заметила конечно, что вы стали чаще выкладывать проду и большими объёмами! Это радует очень очень! Спасибо вам за увлекательное путешествие с героями романа!!!

Откомментировал книгу 24.03.2019, 20:28:41
Очень нравится! Ждёшь-ждёшь продолжение, долго ждёшь. А потом сглазить боишься, чтобы побыстрее продолжение вышло!

Откомментировал книгу 15.08.2018, 19:42:11
Черкасова Ульяна, Думаю, что те, кого затянуло в эту историю, уже назад не свернут

Откомментировал книгу 14.08.2018, 21:24:16
Черкасова Ульяна, Да, уж. Задумали вы характер героине! Но, зато она настоящая. А не слащаво идеальная, как во всех романах!

Откомментировал книгу 14.08.2018, 20:54:03
С удовольствием слежу за развитием событий. А о Дарине складывается не однозначное мнение. Вроде бы неплохая девушка, а темнота её душой владеет. Интересно, как переплетутся ещё их судьбы с Милошем. Почаще бы выкладка была... Спасибо Ульяна за такую увлекательную историю.

Откомментировал книгу 20.06.2018, 10:48:21
Черкасова Ульяна, ООО! Спасибо огромное!

Откомментировал книгу 18.06.2018, 04:59:26
Черкасова Ульяна, Ждём, очень ждём! Не нужно отчаиваться. История интересная, герои с харизмой и изюминкой! Продолжайте пожалуйста!

Откомментировал книгу 15.04.2018, 22:36:18
Ульяна, нравится ваше творение. Хотелось бы продолжения!!! Чтож вы так нас томите, своих читателей? Очень хочется узнать, что дальше.

Откомментировал книгу Кривая дорога 06.04.2018, 18:37:26
Tanit, Стремительно развились события. Что стало с ними потом? С Радомиром? А коза?!?)))

Откомментировал книгу Кривая дорога 06.04.2018, 18:34:46
Даха Тараторина, Да, читала обе книги. Мне же именно окончание показалось "быстрым", оно логично. Но... Наверное я не готова так быстро расстаться с героями.

Откомментировал книгу Кривая дорога 06.04.2018, 16:53:52
Даха Тараторина, Меня действительно не просто втянуть*... ))) Читаю много и разное. Если не нравится, без сожаления удаляю. Эту книгу ждала каждый день. Интересная история. Героиня немного феминисткой попахивает, но прикольно. Немного показалось, что окончание книги скомкано... Может показалось. Или вы уже от неё уже устали?

Откомментировал книгу Кривая дорога 06.04.2018, 16:34:23
Да уж. Затянуло. Мне понравилось!

Откомментировал книгу Обожжённая душа 31.03.2018, 05:42:52
Жестоко конечно... отрезанные косы в древней Руси означали для женщины огромный позор. Он её по сути падшей женщиной объявил. И с психикой у Ярополка не лады... Безумная жестокость...его в детстве мама не любила? Нравится читать, жду каждый день обновление. Прочитала первые две книги. Затянуло. Спасибо.