Тарана Азимова, да,Вы правы у каждого своя публика . Но если начала читать не могу оставить не дочитанным,по этому некоторый раз приходиться плеваться))) но ничего страшного ,это бывает редко)
Большое спасибо.читать только начала , но уже чувствуется, что и книга супер(сразу очень затягивает)и изложена замечательно (легко,понятно и красочно.Сочно)
ни то что у некоторых.(..
сегодня наконец дочитала одну . Резананс полный, автору надо научные энцыклопедии писать с философским наклоном ,а не романтические фентази ,очень много шлака.....ну Бог с ней...а вам большое спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии