книга интересная,но!! героиня какая- то мяфля,не может даже нормально звиздюлей своим мужикам отвесить. они ее поимели без ее вменяемого согласия,а она что-то мямлит. да и выходить замуж только потому что залетела глупо. В остальном книга очень интересная)))
Откомментировал книгу Белый орк17.06.2018, 13:02:05
Сергей Чехин, жаль)
Откомментировал книгу Белый орк16.06.2018, 19:24:33
А продолжение будет?) интересно чем все закончится
Неприятна фраза про мамочку с круглым пузом. Хорошо хоть не брюхом((( непонятно для чего Лере прописали витамины для беременных, они абсолютно не подходят девушкам, которые НЕ беременны.