Книги очень легко читаются. Спасибо, за отлично проведённое время. Жаль, что вы завершили цикл книг, очень хотелось почитать про боевые приключения" великолепной" семёрки магов. Про нее было много во второй книге, а развития этой темы нет. Жаль
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии