Я быту Шарлотту в жабу превратила. Ким только терпения.
Откомментировал книгу Теория Мести14.03.2026, 00:22:18
Ещё не один мужик так не говорил🤣🤣Смотреть на рубашку и видеть математику. Но мурашки я словила. Рольф может раздеть глазками через формулы😂😂Чувствую к концу этой истории мы все выучим математику 😂😂Автор спасибо. Я влюбилась в вашу историю. Это шедевр.
Откомментировал книгу Теория Мести09.03.2026, 00:24:49
А вот и вторая часть. И что-то на крутом. Ох. Будет весело)По буктрейлеру чувствуется, что история будет не простой)))Рольф конечно в своем репертуаре
Анастасия, спасибо. Я не умею писать длинные комментарии, но здесь не могу молчать. Ваша история про каждого из нас. Ведь мы все прячемся за работой, за цинизмом, за "мне никто не нужен". А потом происходит сбой. Рольф бесил меня. Но я поняла, что он напуганный мальчик, который однажды решил, что легче не чувствовать. Спасибо. Жду вторую часть.❤️
Десять шагов... Я перечитывала раз пять. Десять шагов нужно было сделать, чтобы догнать. Автор, вы разбили мне сердце. Надеюсь, во второй части книги Рольф научится делать эти десять шагов. Потому что без неё его идеальные формулы ничего не стоят. Да и без него она тоже не Купер (((((
Боже, какая же это химия! 🔥Отдельный респект за "Цефея" от Шарлотты. Она ловко его подколола, намекнув, что даже цари бывают в тени, но при этом именно они заставляют светиться. Жду продолжения❤️❤️❤️❤️ Надеюсь, математик всё-таки вспомнит, что в постели работают другие уравнения))))🤣🤣🤣
Мда, первый раз, когда Рольф Гаррет перестаёт быть процессором. И мне страшно за него. Но так хочется чтобы у них что-то получилось. Прикольная пара. Оба умны до ужаса. И оба сейчас влюбляются в собственное отражение.
Ох, Рольф, Рольф. Ты там, кажется, решил, что ты крутой шахматный гроссмейстер, а они все глупые пешки. Ну-ну. Интересно, в твоей стройной теории соблазна есть формула, объясняющая, почему тебя нагнули🤣🤣🤣🤣
Рольф Гаррет, который столько глав выстраивал вокруг неё систему, вдруг эту систему выключает. Как интересненько))))Не ради постели, а потому что он реально, мать его, испугался, что она заболеет🤟🏻🤟🏻Ну однозначно она его лучше делает. Рольф мне нравится. Хотя и манипулятор, да. Но такой честный))) Сам верит в свои алгоритмы. И подкупает этим, вроде ты знаешь, что тебя просчитывают, но не можешь отрицать, что это работает. Не знаю, кто устроил пожар. Но сюжет с каждой главой переворачивается так, что ты уже не понимаешь, где Рольф просчитывает ходы, а где у него просто сносит крышу.🤣🤣🤣🤣🤣 Психанул. Телочку отжарил. По самооценке ударили, тоже отжарил. А тут пожар😅😅😅
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии