Автор спасибо вам за интересную историю!!!! Очень нравятся ваши комментарии в конце каждой главы, очень хорошо, что вы общаетесь с читателями в книге) мне нравится читать от вас сообщения ) пишите супер , очень интересно, рада что нашла вас случайно наткнулась , теперь буду дальше читать ваши книги
Откомментировал книгу Право Князя♕11.05.2026, 11:47:20
Лида лисичка 💝 💖 💓 Она умеет общаться с Севой, а он не может на неё злиться💞 Я приятно удивлена, что тут нет жестокости и насилия, всё в психологии. И так красиво Сева видит её хрупкость, нежность и испытывает удовольствие и тепло.
Приятно читать 💗💗💗
Откомментировал книгу Право Князя♕25.04.2026, 16:53:46
Необычная пара. Героиня сложная, но правильная, хоть и прошлое у неё такое травматичное. Герой тоже сложный. У них какие-то очень высокие отношения, ни крика, ни истерик, ни открытого конфликта. Хотя между ними чувствуется сильное напряжение. Оно на уровне психологии и эмоций читается. У них даже секс какой-то больше в чувствах и эмоциях, хотя очень красиво и хорошо написано. Все сцены в сюжете.
Восторг! Очень интересная история. В лучших традициях жанра скандинавского триллера. Холодная атмосфера, закрытая система, сильные герои. Напряжение зашкаливает. Кожей ощущается всё, что происходит.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии