Ну насчёт любви Эмиля к Яне... думаю никаких чувств нет. Может симпатия. Эх когда писалось об букетах цветов под дверью я уже было обрадовалась типо поклонник появился у Янки а не тут та было(
Мария Устинова, Всегда рада комментировать и делиться впечатлением! Вы молодец! Для вас никогда не трудно) Мне кажется владелец клуба что-то скрывает...
Я так испугалась за Стаса что аж сердце закололо! Думала его пришли застрелили и вот так "пошутили". Хотя по логике если бы застрелили то выстрел был бы слышан при том, что в подвале эхо! Я так рада что он не мёртв! Не пугайте так....Стопе а куда тот труп делся? Ведь кто-то должен был его так подложить, забрать самоубийцу? Где логика Яны? Если бы это был обморок то почему такой удачный а? Стаса могли или усыпить сзади платком или шибануть по голове и вырубить. Одни догадки.... Очень интересно!
Ооо...спасибо за проду! Так соскучилась за вами) Вы стали очень подробно описывать, благодаря этому легко и красочно представлять иллюстрации))Спасибо!
Вы заинтересовали новыми книгами) У Вас хорошо получается их писать, я в восторге! Очень интересно. Мне почему то кажется что тот кто ей подлаживает цветы и есть вампир с ломкой...Интересно будет проверить эту странную теорию) С нетерпением жду продолжения над которыми Вы так хорошо трудитесь! Желаю вам побольше вдохновенья и здоровья! Спасибо :З