Уххх.... интересненько , нравится что ГГ не унывает,думаю Деймон не так прост и пост занимает повыше чем у мэра и он ей поможет открыть чайную,а котик очень интересный персонаж и дом живой 👍
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии