Книга очень понравилась. Юмор. Ирония. Сарказм. Переживаня. Весь спектр чувст на которые способен человек. Всё в меру. Не перегружена. Читая книгу, включая воображение и фантазию, любишь, переживаешь, ненавидишь и грустишь (со слезорозливом) вместе с героями. Очень понравилось что автор в конце (не поленился) и рассказал о дальнейшей судьбе героев второго плана. Автору очень хочу пожелать вдохновения.(Написала немного сумбурно. До сих пор под впечатлением. Даже мужу посоветовала прочитать)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии