Первая книга, которая меня безумно умилила.
Чудесная история, добрая и нежная.
Спасибо Вам за неё, Автор!
Откомментировал книгу 23.08.2020, 01:22:57
Это единственная книга, обновлений которой я всегда жду с нетерпением!
Большое вам спасибо за ваш труд, читала с удовольствием.
Жду не дождусь второй части книги)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии