Таня Штефуряк

Комментировал

Откомментировал книгу Восхитительная ведьма 02.09.2019, 16:35:29
Владыко Гена тоже не плохо

Откомментировал книгу Охотник: Новый мир 06.08.2019, 19:35:56
Александр Робский , Нет, конечно же. Просто это ощущение схожести постоянно отвлекало мозг от чтения. Я не хотела говорить, что это плохо, многие авторы в своих первых произведениях вдохновлялись другими работами. И довольно часто, в таких книгах схожесть очень заметна. С каждой новой книгой это будет уходить. В Вашем случае, это случилось уже на середине. Своим комментарием, я больше хотела ответить на заметки в конце глав о том, что ранее Вашу книгу не приняли читатели. Мне показалось, что именно из за этого. Ещё раз извините, я ни в коем случае не хотела вас обидеть. P. S. К тому же я уже оплатила подписку на вторую часть. Мне кажется, это показывает, что вы перспективный автор!!!

Откомментировал книгу Охотник: Новый мир 06.08.2019, 11:53:54
Книга интересная, но первая половина читалась сложно. Постоянно было ощущение, что это все уже где то было. Например, когда пришли в подземелье сразу вспомнилась манга В подземелье я пойду, там красавицу найду. А сам герой напоминал ГГ с ранобэ арифуэта. Но во второй половине этого не видно, либо Вы отказались от заимствований или я такого не читала))

Откомментировал книгу Будь моей парой 11.02.2018, 21:00:05
Алла Ястреб, Думаю, по другому это уже был бы не Раум, к тому же он сам надеялся на отказ

Откомментировал книгу Будь моей парой 11.02.2018, 20:59:03
Автор, Вы просто умничка, книга восхитительна, с нетерпением буду ждать проду

Откомментировал книгу Удалена. 23.07.2017, 14:11:03
Как же много ужасных комментариев, прям все такие критики, что думаю желание писать напрочь отпадает. Автор тебе побольше муза, жду с нетерпением августа, идея крута, но про Иуду и правда какое то двуякое ощущение остаётся, хотя... Почему бы и нет))

Откомментировал книгу Красные искры света 21.02.2017, 00:14:18
Спасибочки огромное)) Не могу дождаться, когда они уже телами поменяются