Александр Робский , Нет, конечно же. Просто это ощущение схожести постоянно отвлекало мозг от чтения. Я не хотела говорить, что это плохо, многие авторы в своих первых произведениях вдохновлялись другими работами. И довольно часто, в таких книгах схожесть очень заметна. С каждой новой книгой это будет уходить. В Вашем случае, это случилось уже на середине.
Своим комментарием, я больше хотела ответить на заметки в конце глав о том, что ранее Вашу книгу не приняли читатели. Мне показалось, что именно из за этого.
Ещё раз извините, я ни в коем случае не хотела вас обидеть.
P. S. К тому же я уже оплатила подписку на вторую часть. Мне кажется, это показывает, что вы перспективный автор!!!
Книга интересная, но первая половина читалась сложно. Постоянно было ощущение, что это все уже где то было. Например, когда пришли в подземелье сразу вспомнилась манга В подземелье я пойду, там красавицу найду. А сам герой напоминал ГГ с ранобэ арифуэта. Но во второй половине этого не видно, либо Вы отказались от заимствований или я такого не читала))
Автор, Вы просто умничка, книга восхитительна, с нетерпением буду ждать проду
Откомментировал книгу Удалена.23.07.2017, 14:11:03
Как же много ужасных комментариев, прям все такие критики, что думаю желание писать напрочь отпадает. Автор тебе побольше муза, жду с нетерпением августа, идея крута, но про Иуду и правда какое то двуякое ощущение остаётся, хотя... Почему бы и нет))