у вас очень хороший слог
и пишете интересно
а возмущены вы абсолютно правильно
книга - это творчество, а не услуга
те, кто думает, что можно на-гора выдавать по десять качественных страниц в день и при этом не выгореть и всё остальное успевать, пусть сами так попробуют
не выйдет же)
вам вдохновения и успехов
Девушка на картинке и Яся в книге - абсолютно разные. Я про свои ассоциации. На картинке взгляд девушки открытый, уверенный, а Яся по сюжету запуганная и глаза поднять боится
Впрочем, хочется думать, что в образах та Яся, какой она стала в финале истории
Понравилась книга
Жаль, что такие события вполне реалистичны (я о грустной части истории).
Янка Рам, Это да, не всегда вывозит, но активно пытается. А вообще мне очень понравилось как вы пишете. История классная! я ее за несколько дней прочитала.
История красивая, романтичная, конечно, во многом нереальная, но это история, а не документалистика. Главный герой, конечно, далеко не идеал. Хоть его и описывают таковым, персонаж не самый приятный - любовнице все время указывает на двери, если что не нравится, хотя разорвать отношения было бы честнее, у жены, хотя обещал фиктивный брак, телефон проверяет и от ревности с ума сходит. Ну, может кому по душе и такие. Но меня всю книгу раздражал, не зря у Ляйсан появилось четкое понимание: надо закрепить свои права жены, а то неясно чего ждать от такого мужа.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии