Anna Rose Limma, Героев жаль конечно же, всё что с ними происходит в последнее время, но вы большая молодец, что стараетесь, как можно чаще радовать нас новыми главами❤️
Всё интереснее и интереснее) То что она с Исаей начала встречаться, это меня удивило. Дженифер и Рид созданы друг для друга, ведь даже находясь с Исаей на едине, она не испытывала тех эмоций, которые у неё были с Ридом. В общем жду продолжения:)
Просто бомбезная глава! Полностью понимаю Дженифер, потому что, я тоже думаю, что Исайя и вроде и классный и любит её, но Рид меня зацепил намного больше! Конец главы вообще не даёт мне покоя. Надеюсь на скорейшее продолжение, потому что только этим и забита моя голова сейчас. Жду проду!!!!!!!!!
Боже, ваша каждая глава, это просто непредсказуемый поворот сюжета, боже, ну и как обычно каждая глава заканчивается на самом интересном месте. А то что она поцеловала Исайю мне кажется, чтобы позлить Рида. Боже, в общем, уже хочу следующую проду, вы мой самый любимый автор!!!!!
Боже, я так надеялась, так надеялась, я не могу, я прям разреветься готова, почему он так говорит, будто ничего не чувствует!? Меня прям конкретно от его слов прям всю передёрнуло. Да он обещал отцу, но даже на едине с ней он говорит так, будто ничего такого и не было! Мне уже прям не терпится прочитать следующую проду, в общем жду
Боже, сначала всё было так прекрасно, я так радовалась за них, но потом оставшуюся половину главы я прости сидела с открытым ртом и по моей спине уже который раз пробежалась мурашки, я наверно ещё никогда так не переживала за героев книги, как здесь, надеюсь в дальнейшем к них всё же всё будет хорошо, хоть я и немного перенервничала... я вроде была готова к этому переломном у моменту, так как читала первую часть книги, но всё равно вы всегда всё делаете неожиданным и интересным, поэтому сегодня я немного в стрессовой ситуации... Всё вроде всё сказала, спасибо жду продолжения)
Боже, Обнова просто потрясающая, я долго ждала эту Обнову, так как каждый день заходила на сайт и проверяла чуть ли не каждый час обновление, так как больше мне просто нечего читать, ваша книга просто супер, спасибо вам за ваш талант, за ваше творчество, успехов в дальнейшем написании следующих глав, как всегда жду уже следующую проду)
Очень интересно что же дальше, очень жду продолжения и пока жду вашу пытаюсь почитать книги других авторов, но они так не заходят в душу как ваша книга, в общем жду с нетерпением)
Самое бомбезная прода! Честно, вы превзошли все мои ожидания и каждое обновление непредсказуемое, но это просто огонь, спасибо, как всегда нетерпится увидеть следующее обновление)
Спасибо за новую главу! Целый день заходила проверяя обновление вашей книги и тут зашла и увидела обновление. Очень сильно обрадовалась. Тянула чтение двух глав как могла, чтобы подольше насладиться обновлением, спасибо! А концовка последней главы просто бомба, не могу дождаться следующего обновления, поскорее бы!