Танюшка Осипова

Комментировал

Откомментировал книгу (не) девственница для дракона 11.01.2022, 22:26:51
Книга понравилась, но вот только множество ошибок . Большая просьба к автору :" Повторите курс изучения русского языка, пожалуйста!"

Откомментировал книгу Желание генерала - закон 15.11.2021, 13:44:06
Было очень неприятно читать из-за огромного количества всевозможных ошибок, что значительно уменьшило хорошее впечатление от интересного сюжета. Разве так сложно прежде чем выложить текст провести правку и отредактировать текст?

Откомментировал книгу Напарница для дракона 01.04.2021, 00:56:03
Очень обидно читать интересный текст, наталкиваясь при этом почти в каждом предложении на множество ошибок: и орфографических, и стилистических, и грамматических...