Было очень неприятно читать из-за огромного количества всевозможных ошибок, что значительно уменьшило хорошее впечатление от интересного сюжета. Разве так сложно прежде чем выложить текст провести правку и отредактировать текст?
Очень обидно читать интересный текст, наталкиваясь при этом почти в каждом предложении на множество ошибок: и орфографических, и стилистических, и грамматических...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии