странное послевкусие. до этого все что вы писали однозначно нравилось и было строго логично. 99 мир вначале читался с трудом и недоверием. слабо верится что странник, существо прошедшее множество реинкарнаций, не будет до последнего цепляться за жизнь. потом подросток во дворце, в эпицентре интриг, сумел приспособиться и выжить? пусть так. уповаю на непредсказуемость, так как сейчас император подставляет себя афишируя связи с матерью и сестрой.
странное послевкусие. до этого все что вы писали однозначно нравилось и было строго логично. 99 мир вначале читался с трудом и недоверием. слабо верится что странник, существо прошедшее множество реинкарнаций, не будет до последнего цепляться за жизнь. потом подросток во дворце, в эпицентре интриг, сумел приспособиться и выжить? пусть так. уповаю на непредсказуемость, так как сейчас император подставляет себя афишируя связи с матерью и сестрой.
Меня всегда оттягивали от книг. Иди гулять, сколько можно сидеть с книгой. Рад видеть что ты много читаешь, хотя подборка сильно отлична от моей. Гоу рассказывать про книги. Заинтересуешь меня своими любимыми книгами?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии