За то время, что я в Литнети книг прочитано ооооч много. Ваша книга покорила, читала на одном дыхани!! И так не хотелось, что бы она подошла к завершению.Эмоций через край. Спасибо вам большое. Комент писала в первые)) Успехов вам))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии