очень понравилась серия книг. первые три прочитала залпом, потом руки чесались в ожидании продолжения- регулярно проверяла обновления!) спасибо автору огромное за море эмоций. Тоже интересно, как сложилось у Ханна и Кайла. Будет ли серия книг о дочери Лоран и Тени?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии