Тасяна

Комментировал

Откомментировал книгу Аид 24.11.2020, 01:42:54
натали, Ох, мой ...лятор не выдержал конкуренции и сдался на самом ответственном моменте)) О чем это говорит? Что конкуренция просто на высшем уровне, энерджайзер пора на пенсию...

Откомментировал книгу Жесткий рок 09.01.2020, 19:38:26
Просто космос! Читаю в очередной раз и балдею)) Зачем-то решила почитать комменты к книге и прям расстроилась. Какое отношение 25/17 имеет к панк-року?? Для меня Наумов и его банда - это только Пух (хоть он и дрищеват для Беса) и группа F.P.G., ну и песня их "Стремиться". Спасибо за книгу от 36ти-летней девочки-панк))