Тата Арутюнян

Обо мне

...если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать... Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная... ...нет, я сильная и парой я плачу...(...

Зарегистрирован: 11.05.2016, 11:30:50


Контакты

Сайты