Как и любое продолжении хорошей книги вторая часть оставляет желать лучшего... Читаю уже из принципа, что надо дочитать! Надеюсь автор все-таки прислушается к мнению читателей и либо уже убьет Баррета либо включит его во вторую чать. А все так интересно развивалось...(((
Генриетта, Мне кажется, он борется со своими чувствами таким образом. Скорее всего считает их слабостью и делает все возможное, чтобы отстраниться/вызвать ее ненависть. Посмотрим, что будет дальше...
Книга кажется неоконченной. Надеюсь будет продолжение, т.к. никакого логического завершения не наблюдается. Концовка больше разочаровывает нежели интригует. Начало было интригующим.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии