Спасибо Вам за прекрасые книги, не прочла, а прожила вместе с ними. Не могла оторваться... Сюжет захватил. Вам успеха и вдохновения! Надеюсь еще и на продолжение Династии, жду с нетерпением, т.к. хочется узнать судьбу Янары и Рена.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии