Юлия Гетта, Самцы гадююююк :)) ах ха ха :) впервые такое услышала и мне так понравилось… спасибо. А если серьезно, так хочется чтоб и у родителей Хоффмана все наладилось, вот почему-то кажется что не плохой у Дани отец, да властный, но не плохой. Хочется чтоб у Ляли появилась большая, а самое главное любящая семья…
Ооооохх, неспроста этот звонок... Я давно ждала когда бомбанёт Игорёк, не зря нам автор рассказала про их "отношения" с Таей. Судя по всему, Игорь и Стас знакомы. Боюсь что наша Ляля едет в ловушку, но она не одна, что очень хорошо.
Спасибо большое! Такая близкая для меня история, интересная, лёгкая, местами трогательная история... Не затянуто, прочла за вечер на одном дыхании:) Вспомнила наши отношения с мужем, сама два года "делала ему нервы" пока не повел пол венец :), думал исправлюсь :), уже 15 лет вместе, у нас четверо детей, а разыгрывать и дразнить друг друга любим по сей день;). Главное, когда все идёт от сердца и с любовью! Огромное спасибо автору, посмеялась от души :) Это вторая история, которая запала мне в душу и которую я с большим удовольствием перечитаю ещё не раз! Вдохновения Вам!!!
Мне почему-то кажется, что Егор засланный казачок Карловны. И денежку же ведь вернул. Или это такой хитрый ход, а-ля вложение в будущее, возможно Элина в его глазах выгодно разведённая. В любом случае, ну не верю я в искренность Егора ;(
Откомментировал книгу 12.10.2021, 16:10:58
Люблю этого автора и то, как она пишет. Читаю уже не первую ее книгу и очень надеюсь не последнюю. Творческого Вам вдохновения!!!