Откомментировал книгу Королева Зимы11.05.2026, 16:51:20
Стейси Кроу, браво! Спасибо за новую увлекательную книгу, как всегда сюжет неожиданно меняется и это интригует, Ваши произведения интересно читать. Жду продолжения...
Книга довольно интересная , имеющая свой собственный шарм. Сюжет начался сразу и цепляет с начальных строк, события сменяются один за другим. То как между героями развиваются отношения это отдельная история. Автору браво, описано очень интересно.👏 Читаю уже 22 главу и всё почти на одном дыхании.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии