Очень?, но такие короткие(меньше чем минута.) На одном дыхании. Видимо у Вас также: "дети, вот дз" - "родители, не забудьте, что завтра..... " (и всё в последний момент). Сюжет очень нравится. Жду вечер нового дня. Спасибо! ?
Ну что за эгоист??!! Яяя-ЯЯ. Он хоть раз спросил, чего Она хочет? Нет. Понимаю, что привык быть силным, уверенным и даже жёстким по-жизни! Всё и всех контролировать. Умеет даже в желаниях, себя держать. Знает кто и что от него хочет. Почему не знал, что его "любимая" желанная хочет? Эгоист и собственник. Он даже не понял, что она его любит и боится. Ему только - Мне и Моё! Да блин. Все восточные мужчины такие? Пусть Тая перестанет пред ним таять!. Пусть он поймет её желания. Простые и понятные скромным и добрым деувушкам, которые просто любят. Пжлста главу, где Таисия "поставит его на место", где не деньги и статус играют главную роль!!
Саида, Благодарю, Вас за такое внимание на мой коментарий. Очень неожиданно, но безумно приятно, что эта жизнь не испортила человеческой души. Всего Вам доброго
Когда мне папа сказал, что где нагуляла- туда и уе-й! Мама -не делай моих ошибок! Отец ребенка- Сначала доноси!!! Его мать - Как так? От этой больной (у меня с3 лет Атопический дерматит, обострение было на кошку и постоянное переживание. Ведь моя 1 боременость! Как? Предохранялись!!! ) Лучше бы от той ребенок ( до меня 6 лет с девушкой жил). В общем послала ВСЕХ. !!! НАЗЛО ВРАГАМ, НА РАДОСТЬ МНЕ!.Теперь у нас трое. Мы счастливы. Ну а родители, до сих пор извиняются. Желаю Нашей Тае счастья!. Ведь если Бог даёт ребенка, то Он даст и на ребенка, тем более в Любви зачатого. А тем многим, кому мой комент не по-нраву просто скажу: -"Будьте добрее. Правило "Бумеранга", ещё никто не отменял! ". ?
Папа боится, он ведь сказал, что клуб крышуют более серьезные, высоко поставленные. Значит он сильно влип. Может быть пострадает, но хочет искупить вину за дочь. И тоже боится, что пострадает. Спасибо. Можно главу от лица Буйного ?. Сильно завертелось.
Папа боится, он ведь сказал, что клуб крышуют более серьезные, высоко поставленные. Значит он сильно влип. Может быть пострадает, но хочет искупить вину за дочь. И тоже боится, что пострадает. Спасибо. Можно главу от лица Буйного ?. Сильно завертелось.
Интересно? Когда этот недоумок заметит, что "козырь" Беремена, а Дадашев будет выигрывать,, он повысит ставки или понизит?. Если скажет, то может проиграться, ведь тогда её любимого будет не остановить. А промолчит, тогда что сам с ней сделает. Почему Дадашев встретит её только через несколько лет? Очень Заинтриговали????.
ничего жёсткого я пока не увидела. Есть почти откровенные и пугающе сцены, но видимо многие не читали более жестоких историй и романов. Благодарю автора. И да, в жизни подонков ещё больше.