Тата

Комментировал

Откомментировал книгу Единственная для Буйного 12.09.2021, 21:46:43
Очень?, но такие короткие(меньше чем минута.) На одном дыхании. Видимо у Вас также: "дети, вот дз" - "родители, не забудьте, что завтра..... " (и всё в последний момент). Сюжет очень нравится. Жду вечер нового дня. Спасибо! ?

Откомментировал книгу Единственная для Буйного 26.08.2021, 22:43:55
Ну что за эгоист??!! Яяя-ЯЯ. Он хоть раз спросил, чего Она хочет? Нет. Понимаю, что привык быть силным, уверенным и даже жёстким по-жизни! Всё и всех контролировать. Умеет даже в желаниях, себя держать. Знает кто и что от него хочет. Почему не знал, что его "любимая" желанная хочет? Эгоист и собственник. Он даже не понял, что она его любит и боится. Ему только - Мне и Моё! Да блин. Все восточные мужчины такие? Пусть Тая перестанет пред ним таять!. Пусть он поймет её желания. Простые и понятные скромным и добрым деувушкам, которые просто любят. Пжлста главу, где Таисия "поставит его на место", где не деньги и статус играют главную роль!!

Откомментировал книгу Наследник для Буйного 25.08.2021, 20:46:57
Саида, Благодарю, Вас за такое внимание на мой коментарий. Очень неожиданно, но безумно приятно, что эта жизнь не испортила человеческой души. Всего Вам доброго

Откомментировал книгу Наследник для Буйного 24.08.2021, 22:03:38
Когда мне папа сказал, что где нагуляла- туда и уе-й! Мама -не делай моих ошибок! Отец ребенка- Сначала доноси!!! Его мать - Как так? От этой больной (у меня с3 лет Атопический дерматит, обострение было на кошку и постоянное переживание. Ведь моя 1 боременость! Как? Предохранялись!!! ) Лучше бы от той ребенок ( до меня 6 лет с девушкой жил). В общем послала ВСЕХ. !!! НАЗЛО ВРАГАМ, НА РАДОСТЬ МНЕ!.Теперь у нас трое. Мы счастливы. Ну а родители, до сих пор извиняются. Желаю Нашей Тае счастья!. Ведь если Бог даёт ребенка, то Он даст и на ребенка, тем более в Любви зачатого. А тем многим, кому мой комент не по-нраву просто скажу: -"Будьте добрее. Правило "Бумеранга", ещё никто не отменял! ". ?

Откомментировал книгу Наследник для Буйного 23.08.2021, 21:07:24
Папа боится, он ведь сказал, что клуб крышуют более серьезные, высоко поставленные. Значит он сильно влип. Может быть пострадает, но хочет искупить вину за дочь. И тоже боится, что пострадает. Спасибо. Можно главу от лица Буйного ?. Сильно завертелось.

Откомментировал книгу Наследник для Буйного 23.08.2021, 21:07:21
Папа боится, он ведь сказал, что клуб крышуют более серьезные, высоко поставленные. Значит он сильно влип. Может быть пострадает, но хочет искупить вину за дочь. И тоже боится, что пострадает. Спасибо. Можно главу от лица Буйного ?. Сильно завертелось.

Откомментировал книгу Наследник для Буйного 22.08.2021, 21:09:27
Глава- Бомба!!. На одном дыхании, но эмоции фонтаном!!. Спасибо??

Откомментировал книгу Наследник для Буйного 19.08.2021, 22:07:38
Интересно? Когда этот недоумок заметит, что "козырь" Беремена, а Дадашев будет выигрывать,, он повысит ставки или понизит?. Если скажет, то может проиграться, ведь тогда её любимого будет не остановить. А промолчит, тогда что сам с ней сделает. Почему Дадашев встретит её только через несколько лет? Очень Заинтриговали????.

Откомментировал книгу Замуж за бандита. Ты пожалеешь 03.06.2021, 22:41:45
ничего жёсткого я пока не увидела. Есть почти откровенные и пугающе сцены, но видимо многие не читали более жестоких историй и романов. Благодарю автора. И да, в жизни подонков ещё больше.

Откомментировал книгу Единственная для Лютого 30.05.2021, 18:32:56
очень нравится https://media.tenor.co/images/11d189c498ad653fdaadb839da8ae654/tenor.gif

Откомментировал книгу 24.05.2021, 21:50:23
написано 37 страниц, а конец после 20? это как? В анатации только про то, что он назвал его женой и требует первой брачной ночи...

Откомментировал книгу 24.05.2021, 21:46:28
дошла до 20 главы, и конец!