Спасибо, читала на одном дыхании. Столько разных эмоций вызвала эта книга. Сильные необычные герои, любовь, самопожертвование, смелость, страх, боль, кровь. С каждой главой погружение, как будто перед глазами все происходит. Еще много-много замечательных творений!