Откомментировал книгу Осень и Ветер04.04.2018, 07:19:55
На самом деле Яна жалко, что своей одержимостью тратит свою жизнь. А Наиль молодец- надеюсь он узнает, что Ева никогда не относилась к нему как Ян рассказывал. Будет ли у Наиля с Евой разговор по душам????
Хорошо, что отец на стороне дочери и надеюсь ей не достанется дома. Порадовала учительница, что не судит детей по словам других. Жду проду - эмоции через край плещут :)