Tatjana Geizenreder

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяева Земли. Возвращение (книга 6) 23.01.2020, 18:25:55
Спасибо большое за проду, всё супер! История замечательная. Много страстей и красивых мужчин, и ужасных моментов, что кровь и дыхание замерают от всяких сражениях и встреч с нечестью. История заворачивает как сам волшебный песок сладкий. Вы смогли всё так чисто описать каждый момент и детали действия и мысли, будто картину действия видите или собственное отражение. Надеюсь ваш талисман был найден и всё востановилось для поддержки дальнейших действий в продолжении книги. Большие пальцы в верх на удачу ???

Откомментировал книгу Академия Императорских Сил. Подари мне надежду 02.10.2019, 14:45:26
Я что-то не поняла... он что её обозвал, его подстилкой для повышения оценок?

Откомментировал книгу Становление маги_матика 11.09.2019, 10:22:46
Куда вы пропали с породой?

Откомментировал книгу Академия Императорских Сил. Подари мне надежду 11.09.2019, 10:21:18
Спасибо большое за проду. Успешного учения ;););)

Откомментировал книгу Академия Императорских Сил. Подари мне надежду 29.08.2019, 13:11:13
Не долго и до поцелуев уже наконец дойдут!... Опасненько стало дела для гг. что до убийства других девушек пошло. Кто же ты такая героиня??? Спасибо за лакомство ;))))

Откомментировал книгу Становление маги_матика 27.08.2019, 10:03:04
Спасибо

Откомментировал книгу Между эльфом и дроу 26.08.2019, 13:01:50
Но как то неожиданный и быстрый конец

Откомментировал книгу Между эльфом и дроу 26.08.2019, 12:57:42
Спасибо большое за проду :)

Откомментировал книгу Академия Императорских Сил. Подари мне надежду 26.08.2019, 07:55:28
Интересно, интересно... Что же такое всё же произошло? неужели война?

Откомментировал книгу Между эльфом и дроу 25.08.2019, 12:22:45
Хоть бы Айлинар успел эту ведьму выкинуть из этого мира, пока она в плену

Откомментировал книгу Становление маги_матика 24.08.2019, 20:52:41
С вдохновением вам на отдыхе ;)

Откомментировал книгу Между эльфом и дроу 24.08.2019, 20:32:47
Какие страсти вышли! ;)))) я уж подумала что и в правду эти двое сговорились. Что гордость и ревность отбросили, а остальное не важно, главное любовь и страсть. А тут оказывается Айлинар шутник! Интересно как потом они в глаза друг другу смотреть будут после этой ночки снов? ;))) Интересно задуманное продолжения, я в восторге

Откомментировал книгу Становление маги_матика 24.08.2019, 07:09:16
Здравствуйте! Вы будете ещё выкладывать проду?

Откомментировал книгу Академия Императорских Сил. Подари мне надежду 23.08.2019, 20:08:39
Попровляйтесь! ;) Спасибо за проду

Откомментировал книгу Между эльфом и дроу 23.08.2019, 12:02:11
Но Арина всё же другая не как все. Да и подопечные не видят что между Айлинаром и Ариной заключается договор. Разве не тоже самое получается. Провенился- сделай поступок и привлеки ведьму для избавление а потом и не нужно казнить, проливать кровь и умерать

Откомментировал книгу Академия Императорских Сил. Подари мне надежду 23.08.2019, 11:53:21
Здравствуйте! Надеюсь у вас всё в порядке и с музой тоже?

Откомментировал книгу Между эльфом и дроу 23.08.2019, 11:45:30
Влипла по полной как не крути. А я подумала что этот Айлинар будет сговорчивее. Каплю её крови на алтарь может бы хвотило, так нет же этот Айлинар для себя выгоду и спасение хочет вот и пугает может быть? Спасибо

Откомментировал книгу Между эльфом и дроу 21.08.2019, 09:59:37
Фух! Освободили! Надеюсь долго их не найдут по следу. А так хочется чтобы все в троём остались и перенеслись в аринын мир для спасения. Может там наш ельф встретит красавицу для себя.

Откомментировал книгу Академия Императорских Сил. Подари мне надежду 21.08.2019, 05:17:15
Вот мне что-то не понятно с друзьями. Как их разлечать. Вроде бы их описали внешность, а про них мало что запомнилось, только что они очень высокие и ходят как хвостики за девушками послушно и смирно, как телохранители под прекрытием. Даже интересса не проявляют, а девушки вроде бы не страшны на вид. Конечно радует такой дружбе с противоположной стороны. Но всегда со временем парень проявляет чувства. Если только он уже не обзавёлся девушкой или влюблён в другую. А тут они просто заботятся о девушках и переживают за них как за сестёр младших. Что-то мало про них пишется отдельно. Про Кас понятно вроде бы всё ....

Откомментировал книгу Ведьма и Некромант 21.08.2019, 04:27:04
А куда же детки пропали?

Откомментировал книгу Ведьма и Некромант 20.08.2019, 16:16:29
Ну некромант! Ну мужик! Так и хочется его стукнуть

Откомментировал книгу Между эльфом и дроу 20.08.2019, 16:04:54
Как же печально! Надеюсь её спасёт кто-то один из героев...

Откомментировал книгу Становление маги_матика 20.08.2019, 02:46:55
Смешной эпизод в туалете!!! :|)|)|) жаль что не в реале увидеш! :|)|)|)

Откомментировал книгу Академия Императорских Сил. Подари мне надежду 20.08.2019, 02:12:43
Что же к ней так мерзавцев как на мёд до неё тянутся? Хорошо что друзья у неё отличные попались.

Откомментировал книгу Ведьма и Некромант 20.08.2019, 01:37:54
Некромант он что следит за ней? Вот не вовремя он или даже вовремя, голенькую ведьмочку застал ;)))