Спасибо большое за проду, всё супер! История замечательная. Много страстей и красивых мужчин, и ужасных моментов, что кровь и дыхание замерают от всяких сражениях и встреч с нечестью. История заворачивает как сам волшебный песок сладкий. Вы смогли всё так чисто описать каждый момент и детали действия и мысли, будто картину действия видите или собственное отражение. Надеюсь ваш талисман был найден и всё востановилось для поддержки дальнейших действий в продолжении книги. Большие пальцы в верх на удачу ???
Не долго и до поцелуев уже наконец дойдут!...
Опасненько стало дела для гг. что до убийства других девушек пошло. Кто же ты такая героиня???
Спасибо за лакомство ;))))
Какие страсти вышли! ;)))) я уж подумала что и в правду эти двое сговорились. Что гордость и ревность отбросили, а остальное не важно, главное любовь и страсть.
А тут оказывается Айлинар шутник! Интересно как потом они в глаза друг другу смотреть будут после этой ночки снов? ;))) Интересно задуманное продолжения, я в восторге
Но Арина всё же другая не как все. Да и подопечные не видят что между Айлинаром и Ариной заключается договор. Разве не тоже самое получается. Провенился- сделай поступок и привлеки ведьму для избавление а потом и не нужно казнить, проливать кровь и умерать
Влипла по полной как не крути. А я подумала что этот Айлинар будет сговорчивее. Каплю её крови на алтарь может бы хвотило, так нет же этот Айлинар для себя выгоду и спасение хочет вот и пугает может быть?
Спасибо
Фух! Освободили! Надеюсь долго их не найдут по следу. А так хочется чтобы все в троём остались и перенеслись в аринын мир для спасения. Может там наш ельф встретит красавицу для себя.
Вот мне что-то не понятно с друзьями. Как их разлечать. Вроде бы их описали внешность, а про них мало что запомнилось, только что они очень высокие и ходят как хвостики за девушками послушно и смирно, как телохранители под прекрытием. Даже интересса не проявляют, а девушки вроде бы не страшны на вид. Конечно радует такой дружбе с противоположной стороны. Но всегда со временем парень проявляет чувства. Если только он уже не обзавёлся девушкой или влюблён в другую. А тут они просто заботятся о девушках и переживают за них как за сестёр младших. Что-то мало про них пишется отдельно. Про Кас понятно вроде бы всё ....