*Работаю, как-будто мне не надо денег, люблю, как-будто мне никто никогда не причинял боль, танцую как-будто никто не видит, пою, как-будто никто не слышит, живу,как-будто на земле рай...*) *Я создана из ласки, слёз, любви и ненависти, счастья и печали, из боли и блаженства, из крика и улыбки.* *Она опять опаздывает,собирается на ходу,одевается в лифте,а мокрые волосы сушит на улице холодным утренним ветром.Наверно,взрослеет и чаще теперь меняет цветы,постоянно забывает,уходя из дома,выключить свет.Умеет читать чужие мысли.странная какая-то* *Я не могу быть второй...и даже первой...Я могу быть...
Зарегистрирован: 19.08.2022, 17:44:14
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.