Очень увлекательный сюжет.С предыдущим коментарием о его быстротечности, я не согласна в корне. Я не очень люблю фэнтези, поэтому редко его читаю и после чуткого отбора. Что взялась читать эту книгу не то, что не жалею, а очень довольна, дабы решилась ее прочесть. Ибо книга пропитана чувствами, интерессные описания характеров героев, все их приключения переживаешь, как на яву. Я бы перечислила эту книгу к категории "для отдыха" , читая ее просто отключаешься от реальности, погружаясь в атмосферу удивительного мира. Мои комплименты, я думаю , что таковой и была задумка и желания автора. Буду ждать еще шедевральных произведений!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии