Жанна Штиль, Добрый день! Прочла вторую книгу , очень понравилась! Но в комментариях прочитала что есть продолжение! Хотелось бы прочесть! Напишите название! Пожалуйста! Спасибо что вы у нас есть и есть возможность окунуться в историю! Читая книгу так и происходит! Спасибо вам ! Пишите еще!