Здравствуйте, Маргарита! Я, прочитала все 4 книги и знаете это было нечто, все время ждала продолжения с нетерпеньем. Мне очень понравились ваши книги и с нетерпенье буду ждать бонуса
Нет, я не могу сказать что книга мне не понравилась, понравилась. Мне не понравилась концовка сюжета. Карина приобрела свое долгожданное счастье, а Стас?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии