Уже вторую неделю ничего найти для души и сердца не могу. Секретаря вот опять перечитала... В который раз.... Очень нравиться Ваше творчество... Пожалуйста!! Творите!!! Пишите, Вы мне очень очень помогаете своими книгами, мыслями... Жить и дышать дальше ...
Мне всё очень нравится! И сюжет идет тоже в замечательном направлении. Здорово что Ваша героиня идё вперёд, практически не совершая своих ошибок, а учиться на чужих. И преодолевает препятствия на своём пути не из за того что сама там что то натворила, а потому что внешние условия так сложились. Это делает его очень и очень привлекательной в моих глазах. Очень сильный и необычный характер у Вас получается. Читаю с большими удовольствием. И жду продолжения... Удачи и Здоровья Вам.
Было бы здорово если бы Арро предложил действительно помощь. Ну не могут же все в этом "королевстве " быть не хорошими.... Пусть у нашей Еси наконец то появится друг. Настоящий и преданный. А не только Гугл в помощь....
Должна победить! Причем с разгромным результатом! Чтобы у всех пропало желание как либо ещё вредить или подставлять. И чтобы принцу было завидно.... И вообще всем. Сделает их наша девочка!!!. Болеем всей душой.
Elena, Согласна. Полностью. Автор работает- творит очень качественно. Больше таких у мня по крайней мере в подписках нет. Она большая молодец. И отведенный писатель.
Как же "вкусно" вы пишите... Каждое утро как только глаза открою сразу открываю сайт и под кофе читаю очередное продолжение... Очень хочется чтобы именно Есенька спасла этот мир... Чтобы ее дар был самый , самый , самый... И чтобы все и всё к ее ногам.... Хотя самой ей по моему пофигу... Замечательный и сильный персонаж у вас получается.. В предвкушении, что вы ещё придумаете..