Татьяна Буланова

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 21.01.2022, 05:51:47
Уже вторую неделю ничего найти для души и сердца не могу. Секретаря вот опять перечитала... В который раз.... Очень нравиться Ваше творчество... Пожалуйста!! Творите!!! Пишите, Вы мне очень очень помогаете своими книгами, мыслями... Жить и дышать дальше ...

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Испытание для Тёмного 08.01.2022, 13:15:14
Они друг друга не потеряют!!! Гугл обязательно найдет способ сообщить Есе кто его стырил.... И я не завидую тому несчастному ...

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Испытание для Тёмного 29.12.2021, 04:01:05
А пусть наша девочка победит.. я болею за Есю.

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Испытание для Тёмного 13.12.2021, 03:48:11
Мне всё очень нравится! И сюжет идет тоже в замечательном направлении. Здорово что Ваша героиня идё вперёд, практически не совершая своих ошибок, а учиться на чужих. И преодолевает препятствия на своём пути не из за того что сама там что то натворила, а потому что внешние условия так сложились. Это делает его очень и очень привлекательной в моих глазах. Очень сильный и необычный характер у Вас получается. Читаю с большими удовольствием. И жду продолжения... Удачи и Здоровья Вам.

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Испытание для Тёмного 05.12.2021, 04:11:37
Конечно хотим!. И как попала Еся к вратам она не знает, заблудилась.. и бац!!! Ели ноги унесла. Вот. Короче не виноватая я он сам пришёл...

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Испытание для Тёмного 02.12.2021, 03:41:09
Рысь...

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 12.11.2021, 05:09:14
Ух ты.... И чего это там более важного и деликатного может быть...

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 11.11.2021, 03:49:08
Было бы здорово если бы Арро предложил действительно помощь. Ну не могут же все в этом "королевстве " быть не хорошими.... Пусть у нашей Еси наконец то появится друг. Настоящий и преданный. А не только Гугл в помощь....

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 09.11.2021, 03:22:06
Блииин. Шишкаааа... Надеюсь никто не знает на самом деле что может эта шишка...

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 08.11.2021, 15:46:44
Должна победить! Причем с разгромным результатом! Чтобы у всех пропало желание как либо ещё вредить или подставлять. И чтобы принцу было завидно.... И вообще всем. Сделает их наша девочка!!!. Болеем всей душой.

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 07.11.2021, 04:27:06
Elena, Согласна. Полностью. Автор работает- творит очень качественно. Больше таких у мня по крайней мере в подписках нет. Она большая молодец. И отведенный писатель.

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 02.11.2021, 03:48:23
Оля, И тоже за!!!

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 29.10.2021, 06:14:14
Как же "вкусно" вы пишите... Каждое утро как только глаза открою сразу открываю сайт и под кофе читаю очередное продолжение... Очень хочется чтобы именно Есенька спасла этот мир... Чтобы ее дар был самый , самый , самый... И чтобы все и всё к ее ногам.... Хотя самой ей по моему пофигу... Замечательный и сильный персонаж у вас получается.. В предвкушении, что вы ещё придумаете..

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 22.10.2021, 03:12:17
Скорее наоборот уже никуда не отпустит... Если неуправляемая значит очень близка Хаосу... А не это ли самое главное и страшное для темных...

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 20.10.2021, 15:47:26
Обязательно рассказать.... Но как бы случайно, не хотела , оно само вырвалось... От переизбытка чувств.

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 19.10.2021, 05:56:58
Пора сдаваться... А то хуже будет..

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного 12.10.2021, 04:53:00
Захватывает всё больше и больше!!! Очень интересно! Жду продолжения с искренним нетерпением.