Откомментировал книгу Не отпускай04.01.2026, 21:52:44
Знаете читаю книгу, читаю комментарии автора и что-то у меня никак не сходится.
Согласна на 100%, что Дан, как-то очень странно относится к Ди. Это даже не гештальт, это какое-то наказание за прошлые грехи. Да, она не была святой, да она показывала характер, да она отвергла предложение о работе, но давайте не забывать там тоже условия в семье мягко сказать "не сахар" были, мать пила, брат сбежал. И Дан это знал... И отношение её отца знал... ТАК ЧЁ ЗА ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ ТАКОЕ... Это как-то не похоже на любовь, которой уже столько лет. Это какой-то фарс. Думаю, если Ди сейчас махнëт хвостом, не будет это всё терпеть и уедет в Москву, это будет самое логичное продолжение, потому как она не является для него главной ценностью, не является приоритетом, так что-то где-то как-то. Щелкнуть его по носу ещё раз
Я согласна с большинством комментаторов не получается Дан, как все Ваши герои, какой-то он не определённый. Он, конечно, молодец, очень ответственный по отношению к семье, к прошлой семье, ко всем, кроме Ди. Слишком много других людей в их мире на двоих, не вижу для них хэппи-энда. Тема развода это трудно, но герой получается слабохарактерным.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии