Татьяна Чижикова

Комментировал

Откомментировал книгу Поместье для Вдовы, или Это наша дочь, Дракон! 21.06.2026, 22:03:29
Ну какой же Кайлас замечательный!

Откомментировал книгу Лекарь для проклятого генерала драконов 19.06.2026, 10:21:39
Вот меня удивляют люди, которые обвиняю во всём Сабрину... Она в праве флиртовать с мужчинами, принимать ухаживания, но это её ни к чему не обязывает. Даже брак совершенно не обязывает жену делить постель с мужем, если она не хочет. Жена сказала нет, а муж взял = изнасилование. Здесь же вообще всё было спланированно и целенаправленно, да ещё и с отягчающими. этот му..к её опоил и воспользовался её безвольным состоянием. Кастрировать его и на рудники, чтобы остальным неповадно было.

Откомментировал книгу Развод с императором драконом 21.04.2026, 14:59:22
Я так понимаю, что в монастыре дара её лишиди под действием ментальной силы Реджины? Люциан же не отдавал такого приказа? Вообще, очень странно, что такой умный дракон не видит угрозы со стороны Реджи и не сопоставляет факты, а их там хоть попой жуй, всё на поверхности. И, конечно, Анабель нельзя расслабляться в Дримландии, бедная женщина, попала так попала, а ведь она воспитывалась в среде простолюдинов и далека от всей этой грязи. очень надеюсь, что она своим светом сможет исправить все ошибки драконов и в финале все получат по заслугам.

Откомментировал книгу Поместье для Вдовы, или Это наша дочь, Дракон! 14.04.2026, 12:53:06
С подпиской! Вдохновения!

Откомментировал книгу Поместье для Вдовы, или Это наша дочь, Дракон! 09.04.2026, 17:41:23
Уж не Браса ли нам дядюшка в мужья решил сосватать ))) С него станется... А у нас уже есть самы лучший на свете мужс драконом )))

Откомментировал книгу Поместье для Вдовы, или Это наша дочь, Дракон! 05.04.2026, 10:57:19
За арты прямо отдельное спасибо! Но вот взгляды Веды и Ники мне совсем не нравятся... Да и дядюшка напрягает...

Откомментировал книгу Поместье для Вдовы, или Это моя дочь, Дракон! 05.04.2026, 02:32:12
Рика Лав, Вам спасибо за такой образчик мужчины!

Откомментировал книгу Поместье для Вдовы, или Это моя дочь, Дракон! 30.03.2026, 01:12:55
Ох, какая отповедь от любимого генерала в конце главы... Тоже задалась вопросом, как и Мика: - Ты настоящий? спасибо за продочку.

Откомментировал книгу Десять дней до счастья 18.03.2026, 23:36:58
А еще истории будут? Так мне нравится весь цыкл перечитывать.

Откомментировал книгу Прошу спасти, или Барс для Колючки 09.03.2026, 00:05:24
Рика Лав, И вас с праздником!

Откомментировал книгу Прошу спасти, или Барс для Колючки 07.03.2026, 20:15:31
Вот же Элоиза - крыса... Да ладно, прямо 20 лет не знала ничего о дочери??? С часными детективами? Её дочь официально оформила брак и родила двух детей тоже с официальными свидетельствами о рождении... А ещё, это если для суда, она наплевала на чувства ребенка и старшей сестры, как такой отдать девочку, чтобы через 13 лет и она сбежала?

Откомментировал книгу Поместье для Вдовы, или Это моя дочь, Дракон! 26.02.2026, 21:48:08
Вот не люблю я наглых мужиков... Надо было Райнору побольше наподдать, чтобы не повадно было.

Откомментировал книгу Прошу спасти, или Барс для Колючки 15.12.2025, 02:18:30
Ася - несчастная, сломанная девочка, исковерканная всей своей жизнью. Надеюсь Кир соберет её душу и, как кубик-рубика, составит все пазлики.

Откомментировал книгу Согрей меня 05.12.2025, 10:51:14
Добрый день. история будет продолжена?

Откомментировал книгу Измена. Жена офицера 28.08.2025, 08:49:20
ура!

Откомментировал книгу Измена. Жена офицера 01.08.2025, 02:14:16
Ох, Настя, тебе еще детей Хасанову рожать, а ты на холодный пол... )))

Откомментировал книгу Константин 23.07.2025, 00:51:16
Оксана, Так Виктор, видимо, Сумерки посмотрел, вот и цитирует)))

Откомментировал книгу Его исчезнувшие 23.04.2025, 08:18:16
Юлия Бузакина, Это очень здорово!

Откомментировал книгу Его исчезнувшие 22.04.2025, 14:28:19
Как знала, что с подачи этой мамаши Лизу в бардель и запихнули... Отвратительная баба... Надеюсь для Игоря и Лизы тоже будет свой ХЭ?

Откомментировал книгу Развод (не) состоится 27.03.2025, 16:32:42
А я что-то не поняла... Это Ренатик свою Стеллу со скалы в полет отправил?

Откомментировал книгу Развод (не) состоится 13.03.2025, 18:19:40
Ну что же ты, Мигран? Фи какое двуличие... Твой чупа-чупс полируют и это норм, а муж дочери подлец... Сейчас ему покажут со стороны, как всё это выглядит...

Откомментировал книгу Современный рыцарь 13.03.2025, 18:13:55
Жаль о беременности героини не написано.

Откомментировал книгу Развод (не) состоится 06.03.2025, 02:05:44
Анна-Валерьевна, Если честно, то ладонь до сих пор горит, так захотелось Каролине леща отвесить... Так вот прямо с оттяжечкой... Чтобы мозги на место вернулись и хоть какое-то восприятие мира и семейного кодекса вернулось в её, видимо, не слишком умную голову.

Откомментировал книгу Ищу жену с прицепом 04.03.2025, 02:12:53
Оба прямо как герой О Генри "Дары Волхвов"... Готовы жертвовать собой ради счастья друг друга... Но читать становится тяжело, не могу понять Света, он очень некрасиво и пренебрежительно относится к Светлане, как-то грубо и наплевательски. Зачесалось в штанах - пришёл и взял. чуть приревновал - обиженку строит. Лично я не понимаю, как относиться к ГГ.

Откомментировал книгу Измена. Мы (не) твои 16.02.2025, 23:21:17
В глазок смотреть надо, в глазок...