Вот меня удивляют люди, которые обвиняю во всём Сабрину... Она в праве флиртовать с мужчинами, принимать ухаживания, но это её ни к чему не обязывает. Даже брак совершенно не обязывает жену делить постель с мужем, если она не хочет. Жена сказала нет, а муж взял = изнасилование. Здесь же вообще всё было спланированно и целенаправленно, да ещё и с отягчающими. этот му..к её опоил и воспользовался её безвольным состоянием. Кастрировать его и на рудники, чтобы остальным неповадно было.
Я так понимаю, что в монастыре дара её лишиди под действием ментальной силы Реджины? Люциан же не отдавал такого приказа?
Вообще, очень странно, что такой умный дракон не видит угрозы со стороны Реджи и не сопоставляет факты, а их там хоть попой жуй, всё на поверхности. И, конечно, Анабель нельзя расслабляться в Дримландии, бедная женщина, попала так попала, а ведь она воспитывалась в среде простолюдинов и далека от всей этой грязи. очень надеюсь, что она своим светом сможет исправить все ошибки драконов и в финале все получат по заслугам.
Вот же Элоиза - крыса... Да ладно, прямо 20 лет не знала ничего о дочери??? С часными детективами? Её дочь официально оформила брак и родила двух детей тоже с официальными свидетельствами о рождении... А ещё, это если для суда, она наплевала на чувства ребенка и старшей сестры, как такой отдать девочку, чтобы через 13 лет и она сбежала?
Ну что же ты, Мигран? Фи какое двуличие... Твой чупа-чупс полируют и это норм, а муж дочери подлец... Сейчас ему покажут со стороны, как всё это выглядит...
Анна-Валерьевна, Если честно, то ладонь до сих пор горит, так захотелось Каролине леща отвесить... Так вот прямо с оттяжечкой... Чтобы мозги на место вернулись и хоть какое-то восприятие мира и семейного кодекса вернулось в её, видимо, не слишком умную голову.
Оба прямо как герой О Генри "Дары Волхвов"... Готовы жертвовать собой ради счастья друг друга... Но читать становится тяжело, не могу понять Света, он очень некрасиво и пренебрежительно относится к Светлане, как-то грубо и наплевательски. Зачесалось в штанах - пришёл и взял. чуть приревновал - обиженку строит. Лично я не понимаю, как относиться к ГГ.