Дорогой автор, книга чудесная.... Читала не отрываясь. Но все же у меня остался вопрос... Если девочку тысячи лет тому назад отправили в ее мир, то получается что друг другу они родственники... Эммм. Правильно ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии