diamond, Господи,ну не зашла Вам книга,не можете Вы понять героев, не согласны с мнением автора.Прошу Вас оставьте это при себе,не мешайте читателям,тем кому действительно нравится эта книга,кому она нужна уже как "доза" перед сном наслаждаться произведением!Почему из-за Вас должны страдать другие!