Татьяна Доронина

Комментировал

Откомментировал книгу В бой идут-2 20.11.2017, 07:51:01
Андрей Котов, Вышла его " Кроу-3" из этой же серии, причем последующие ничуть не слабее первой. .

Откомментировал книгу В бой идут-2 20.11.2017, 02:15:20
Сергей Рау, Позвольте с Вами не согласиться. Последние главы на "отвалите достало".

Откомментировал книгу В бой идут-2 20.11.2017, 02:11:58
Андрей Котов, Смотря с чем сравнивать."Мир Вальдиры" Дема Михайлова стоит почитать,пусть и не сказка.

Откомментировал книгу В бой идут-2 19.11.2017, 23:22:12
В первых 2 главах были интересные задумки (не раскрыты вообще), турнир - банальность. И полная предсказуемость подростковых отношений из мыльных опер (непонятые и такие хорошие в душе). Если честно, то после эпилога, даже не важно как дальше пройдет турнир..... Такое ощущение, что автор отбывал повинность. Надо главу в неделю, получите и распишитесь. Скучно и монотонно, сказка была, юмора не встретила. Разочарована......

Откомментировал книгу В бой идут-2 16.11.2017, 22:39:31
Все подружились, старики подростков помирили, приближается хеппи энд (наши победили)..... У второй книги открытые главы намного сильнее того, что начала читать после подписки..... разочарована.