От таких сказок становится легко на душе, как в детстве! Доброе отношение к животному принесло человеку счастье, как хорошо! Спасибо большое! Вы дарите людям радость!
Книга замечательная, в героев влюбляется сразу, переживаешь за них, как за друзей! Никого не слушайте, Вы прекрасно пишете! Спасибо большое за интересную книгу, с нетерпением буду ждать продолжение!!
Я рада, что ошиблась, и Дима исправил те трудности, что принес своей семье. Жаль его, жаль их всех. Но хорошо, что их ангел-хранитель Павел опять пришел на помощь.
и почему нельзя было все по честному рассказать или хотя бы убедиться перед уходом, что любимая не беременна, ведь ни одно предохранение не на 100 процентов.
Не жизненно. Если Дима изначальной разведчик, то зачем вообще было заводить отношения. И как он тогда мог мечтать о свадьбе, если в записке написал, что они больше никогда не увидятся.
Сказочная история о хороших, добрых, порядочных людях, но как же приятно! Будто мягкой лапкой по душе погладили! Так в жизни очень редко бывает, но когда знаешь, в какой стороне идеал, и не смотря ни на что идёшь к нему, это здорово помогает жить. Спасибо за сказку!
Финальное стихотворение просто чудесное! Моя мама, медсестра прифронтового госпиталя много мне рассказывала о войне. Ваше стихотворение отражает мои мысли и чувства. Спасибо Вам большое
Откомментировал книгу 03.11.2019, 22:04:59
Но возникла одна интересная мысль. Если бы они существовали, то это точно были были бы олигархи.Такие же жестокие, беспринципные и у них тоже постоянные разборки. Вот только истинных пар у них практически нет, ведь олигарх и верный муж - понятия несовместимыену может за очень редким исключением.
Откомментировал книгу 03.11.2019, 22:00:52
Сильно написано, но немного не моё, Чересчур много убийств и крови. Я бы не хотела, чтобы рядом со мной в реальности существовали такие оборотни.
Откомментировал книгу 28.10.2019, 11:29:04
Интересный поворот сюжета. Думала, что Полина вернётся домой и Хэппи Энд. А тут такое продолжение!!! Спасибо автору! Отдельное спасибо за бесплатность прочтения!! Вдохновения!
Спасибо большое! Герои - как живые, за время чтения становятся твоими друзьями!Переживаешь с книжными друзьями их выдуманные трудности, и свои реальные уже становятся не такими страшными. Появляются душевные силы их решить! СПАСИБО!!
Особая благодарность за бесплатность! Когда кто-то в семье болеет, не всегда получается выделить даже такую малость, как 100 рублей. Дай Вам бог здоровья, вдохновенья и семейного благополучия! Спасибо!!
Отдельное спасибо, за обращение к теме сирот при живых пьющих родителях. Сколько таких горемык по нашей бедной стране, сколько горя от пьянства и наркомании!
Огромное спасибо! Чудесное завершение цикла! И, главное, продолжение, написанное другим автором, воспринимается органично, как единое целое с остальными книгами.
Откомментировал книгу 12.03.2019, 10:43:46
Герои стали родными, радость за них делает меня счастливой! И знаете, ведь такая настоящая любовь есть и в реальной жизни! Знаю это на примере своих родителей. Огромное спасибо автору и музу!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии