Татьяна Дякина

Комментировал

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 21.12.2021, 10:13:03
Желаем скорейшего выздоровления! Мы с Вами, держим кулачки!

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя - Часть 2 13.12.2021, 23:10:07
Здравствуйте! Перешла по ссылке от первой книги. Спасибо за творчество!

Откомментировал книгу Хочу проснуться! 21.05.2021, 15:31:34
От таких сказок становится легко на душе, как в детстве! Доброе отношение к животному принесло человеку счастье, как хорошо! Спасибо большое! Вы дарите людям радость!

Откомментировал книгу Невеста с севера 31.01.2021, 22:14:55
Книга замечательная, в героев влюбляется сразу, переживаешь за них, как за друзей! Никого не слушайте, Вы прекрасно пишете! Спасибо большое за интересную книгу, с нетерпением буду ждать продолжение!!

Откомментировал книгу Чудеса не случайны 31.12.2020, 10:50:19
Настоящая добрая новогодняя сказка! СПАСИБО!!

Откомментировал книгу Таинственная жизнь Коли Долголапого 16.10.2020, 23:55:15
Давно не получала такого удовольствия от книги. Коля уже как мой родной пёсик Атос воспринимается. Собачий Мюнхгаузен, добрый, умный и весёлый

Откомментировал книгу Позволь мне быть счастливой 11.09.2020, 22:02:11
Спасибо Вам и успехов!!

Откомментировал книгу Позволь мне быть счастливой 11.09.2020, 22:01:36
Я не знаю, выдумана эта история или нет, только знаю, что иногда в жизни случаются такие истории, что опиши их - скажут, так в жизни не бывает

Откомментировал книгу Позволь мне быть счастливой 11.09.2020, 21:59:12
Я рада, что ошиблась, и Дима исправил те трудности, что принес своей семье. Жаль его, жаль их всех. Но хорошо, что их ангел-хранитель Павел опять пришел на помощь.

Откомментировал книгу Позволь мне быть счастливой 11.09.2020, 21:55:44
Я написала комментарий после 10 главы, и тут у меня заключил телефон, дальше ничего не двигалось и я подумала, что это конец книги.

Откомментировал книгу Позволь мне быть счастливой 11.09.2020, 13:35:12
Все равно предательство, а предавший однажды, предаст снова, и рядом может не оказаться такого Павла!

Откомментировал книгу Позволь мне быть счастливой 11.09.2020, 13:33:55
и почему нельзя было все по честному рассказать или хотя бы убедиться перед уходом, что любимая не беременна, ведь ни одно предохранение не на 100 процентов.

Откомментировал книгу Позволь мне быть счастливой 11.09.2020, 13:32:08
И

Откомментировал книгу Позволь мне быть счастливой 11.09.2020, 13:31:50
Не жизненно. Если Дима изначальной разведчик, то зачем вообще было заводить отношения. И как он тогда мог мечтать о свадьбе, если в записке написал, что они больше никогда не увидятся.

Откомментировал книгу Снежное счастье 23.01.2020, 09:48:20
Сказочная история о хороших, добрых, порядочных людях, но как же приятно! Будто мягкой лапкой по душе погладили! Так в жизни очень редко бывает, но когда знаешь, в какой стороне идеал, и не смотря ни на что идёшь к нему, это здорово помогает жить. Спасибо за сказку!

Откомментировал книгу Русский Вид. Книга третья: Рысь 01.01.2020, 14:19:21
Финальное стихотворение просто чудесное! Моя мама, медсестра прифронтового госпиталя много мне рассказывала о войне. Ваше стихотворение отражает мои мысли и чувства. Спасибо Вам большое

Откомментировал книгу 03.11.2019, 22:04:59
Но возникла одна интересная мысль. Если бы они существовали, то это точно были были бы олигархи.Такие же жестокие, беспринципные и у них тоже постоянные разборки. Вот только истинных пар у них практически нет, ведь олигарх и верный муж - понятия несовместимыену может за очень редким исключением.

Откомментировал книгу 03.11.2019, 22:00:52
Сильно написано, но немного не моё, Чересчур много убийств и крови. Я бы не хотела, чтобы рядом со мной в реальности существовали такие оборотни.

Откомментировал книгу 28.10.2019, 11:29:04
Интересный поворот сюжета. Думала, что Полина вернётся домой и Хэппи Энд. А тут такое продолжение!!! Спасибо автору! Отдельное спасибо за бесплатность прочтения!! Вдохновения!

Откомментировал книгу Наивняшка для лорда 13.05.2019, 07:51:16
Спасибо большое! Герои - как живые, за время чтения становятся твоими друзьями!Переживаешь с книжными друзьями их выдуманные трудности, и свои реальные уже становятся не такими страшными. Появляются душевные силы их решить! СПАСИБО!!

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 13.04.2019, 12:47:33
Особая благодарность за бесплатность! Когда кто-то в семье болеет, не всегда получается выделить даже такую малость, как 100 рублей. Дай Вам бог здоровья, вдохновенья и семейного благополучия! Спасибо!!

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 13.04.2019, 12:43:34
А как такие книги помогают переживать свои реальные жизненные трудности! Правильное дело делаете, на пользу людям!

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 13.04.2019, 12:40:16
Отдельное спасибо, за обращение к теме сирот при живых пьющих родителях. Сколько таких горемык по нашей бедной стране, сколько горя от пьянства и наркомании!

Откомментировал книгу Сменить мечту. История попаданки наоборот 13.04.2019, 12:37:20
Огромное спасибо! Чудесное завершение цикла! И, главное, продолжение, написанное другим автором, воспринимается органично, как единое целое с остальными книгами.

Откомментировал книгу 12.03.2019, 10:43:46
Герои стали родными, радость за них делает меня счастливой! И знаете, ведь такая настоящая любовь есть и в реальной жизни! Знаю это на примере своих родителей. Огромное спасибо автору и музу!!!