Откомментировал книгу Не рассказывай17.03.2026, 20:53:58
Спасибо за книгу без "богатый и бедная", мне ни разу до этого не попалась такая. Вы первая! Это как глоток свежего воздуха, смена тематики... Отличная книга!
Откомментировал книгу По закону гор08.02.2026, 18:13:49
Наконец то финал, впервые читаю такую книгу, очень интересный слог, такое глубокое описание мыслей героев, такая выстраданная любовь, это прекрасно, что они наконец отпустили свою боль и увидели любовь! Спасибо автор!
Сначала книга затянула, но после момента когда Подольский узнал про дочь, читала через строчку, очень скучно и растянуто мне показалось... Но всё равно спасибо автору за труд.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии