Оксана Чекменёва, Может и сдался, но не спросил и возможности отказаться не дал и это при том, что Дина в заведомо зависимом положении. И то что девушка, слава богу, не сильно против, но и не очень то за, говорит только что свезло, а не оправдывает подход. И мне сей поступок не нравится и стало быть героя не красит в моих глазах. О чем и было сказано. Это не значит что гг переехал в разряд злодеев, просто стал чуточку менее симпатичным.)))
Гг разачаровывает. Ты его от комплексов со шрамами избавишь и ребёнка на ноги поставишь, а в благодарность за чудо, ещё и постельное игрушкой побудешь, без каких либо перспектив и возможности отказаться. М-да... Ну и что, что героиню от него не воротит, а предположить, что ей коронованый любовник вобще не сдался чсв не позволяет? Можно было бы из чувства элементарной благодарности наступить на горло своему хочу, ну или поухаживать немного как простому смертному. Не, "вы превлекательны, я чертовски превлекателен (зачёркнуто) вобще король, где тут сеновл"
Я вообще нормально отношусь к ошибкам и не всегда замечаю, но тут прям попало. Третья глава "он роится" - роится может токо рой, а рыться то бишь копаться будет "он роется"
А мне вот интересно, когда нечисть в человечьем облике, остальная нечисть не чует что ли собрата. Ну что Кадай, Гнерал и Кот в курсе и видимо не заложат как бы это понятно, но другие высшие могут спалить.
Купава Огинская, Ну "героически спаслась" в голову приходило, ток у Темного потом проблемы будут))))
Откомментировал книгу 18.05.2017, 17:46:18
Так муки совести "как я могла так на бедного подумать" отменяются. Но пожалеть мальчика есть за что. Грустно. Тихо сидим и верим в Темного, вариантов "не спасли" не предлагать.
Откомментировал книгу 16.05.2017, 23:38:02
Вот, бедный Кэп! :,(
Нэя я теперь тоже боюсь )))) лишение сна - страшная пытка!
Откомментировал книгу 13.05.2017, 23:22:23
Ух! Слава Тёмному и его романтичности!
Откомментировал блог 13.05.2017, 23:12:49
Ура!!! А когда уже можно будете в руках подержать?
P.S. Обложка клевая!
Откомментировал книгу 11.05.2017, 20:49:23
Татьяна Филипчук, И вот мучит меня вопрос. Нэй светлый, целитель не боевик, шож в нем такого страшного.
Откомментировал книгу 11.05.2017, 20:41:20
Иииии!!! Какая прелесть! Тёмному зачёт по романтике)))))
Откомментировал книгу 06.05.2017, 14:30:03
Ирина Слипко, Кладбище у них уже было)))
Откомментировал книгу 05.05.2017, 22:08:32
Купава Огинская, Ну слава богу, а то за Кэпа сильно переживаю. Так раньше мутантов из оборотней тож небыло мало ли новый вид заразных вывел, он же злодей, от него всего ожидать можно)))))
Откомментировал книгу 04.05.2017, 22:48:35
Бедный Кэп, попортили шкуру. Надеюсь мутация через укус не передается.
Откомментировал книгу 02.05.2017, 18:24:52
Ура! Я выиграла у себя спор, что Тёмный решит будто драка непосредственно из-за него. Супер прода! Спасибо! До следующей я похоже не доживу - скончаюсь от любопытсва и ужаса.