С новым годом всех!
Алиса, я прочитала все ваши книги. Все они начинаютя интересно, с изюминкой. В нынешней книге не только интересно, но и с расстановкой характеров в начале книги.
Нас ждут интересные, веселые события!!!
Доброе утро Всем!
Это надо же!
Так закрутить Нашей Алисе сюжет :)))!!!
Я рано утром проснусь, чтобы прочитать как они оба встретятся.
Всем хорошего дня и отличного настроения!
Знаете, а в этом есть смысл. Может Дан был предназначен Микаене, но вмешалась судьба и появилась Рис. Микаена - высшая власть, знала об этом и с помощью связи пытается завладеть разумом, чтобы возрадиться или высвободиться. ( Она ведь посоле взрыва погребена под завалами камней).
Спасибо. С нетерпением ждала продолжения. И Вот! Очень рада, что Рис смогла собраться и удержать Снежного. Постоянно волнуюсь, а хватит ли ей сил на борьбу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии