Mariya, Здравствуйте, спасибо огромное за комментарий. Я только начинаю писать и еще не нашла свой стиль и о чем хочу писать. В голове много идей которые хотела бы реализовать, вот все и путается. За замечание тоже отдельное спасибо. На наличие ошибок книга будет редактироваться. )))
Купила книгу, но начиная с 30 главы текста нет( В чем причина?
Откомментировал книгу 06.12.2020, 12:42:08
Не смогла прочитать роман полностью, слишком гг раздражала своим поведением и тем как она рассуждала. Возможно в дальнейшем она себя по другому показала, но увы...