Мм даа! Не ожидала!
Не спала две ночи, глаза впивались в страницы...
А ведь хотела так, легенький роман...
Вы првзошль все мои ожидания!
Не может женшина быть благоразумной на столько
А концовка!!! Что-бы рыдать мне над кникой.., ОЙ
Ладно- разум с сердцем спорит.., но когда кровь третий фронт - такого героя сложно описать
А вот вам удалось одним словом- лоза!!!
Купить по скидки вчера не смогла, вообще!!! Хоть и пыталась не один раз в разное время , и вечером раз пятнадцать по скидке не пошло, за то без скидки просто в лёт!!!
Жду продолжения, хоть третья книга идет прям на тормозах. Но сюжен интересный, Восток меня всегда интересовал, жду продолжения!
Вообще понятнее поступки Валики становятся прочитав "алмазную лилию"
С ним произошло чудо, руками Наткиной подруги , теперь круг благородства и добра продлился на Наташу с близнецами
Читаю с удовольствием Ваши книги
Большое спасибо !