Откомментировал книгу Жестокий муж11.12.2023, 19:19:38
А это случайно не тот Саид- братец Наиля из зайки. И братец Демид Кадыров доктор! Если это та же семейка, то действие происходит после того как Саид вышел из тюрьмы?
Яя Яя, А вы в 18 лет тоже такие умные и мудрые были? Так может быть Алена и поступила бы будь ей лет 30. А ей. всего 18, да ещё без поддержки родителей.
Я очень люблю книги обоих авторов. Одновременно читаю и книгу Талы и зайку, но у меня даже мысли не возникло, что присутствует «плагиат». Сюжет, характер героев, развитие событий совершенно разное.
Интересно, он после встречи с Викой и Каримом начал сравнивать отношение к жизни Вики и Лейлушки. Замечал ли он до встречи с Каримом, что с Лейсан мама совсем не занимается.
Юлия Гоголь, Все ваши комментарии читаю, не пропуская ни одного. Вы так замечательно выражаете все мои мысли! Но сегодня я решила дополнить. Как бесился Марат от того, что Вика никогда от безделия не страдала- всегда находила себе занятие. Его раздражала ее энергичность. Сейчас живет с клушей, которая знает только как языком чесать, по бутикам шмыгать да сериалы смотреть. И такая жена его не устраивает. Вот за что боролся , на то и напоролся.
А где ж он был целый день - Агния уехала на такси после завтрака. Потом целый день занималась обустройством квартиры. А Данил приехал к ней вечером, когда Мирон уснул.
И опять же ехал с мыслями в голове « надо было ее вернуть семь лет назад, чтоб знала своё место»! У него даже сейчас нет к Агнии уважения. Как раньше ее унижал, и сейчас даже в мыслях своих ее дрянью называет. Вот высшие силы и сейчас его к ней недопускают, как и семь лет назад. Не созрел он ещё чтоб быть рядом с ней.
Наталья Гомонова, А ЧТО ОН ЕЙ ПРЕДЛАГАЛ, ЧТОБЫ ОНА ЕМУ ВЕРИЛА! ПОЦЕЛОВАЛИТЬ НА ОСТРОВЕ И КОМАНДА БЫЛА ЧТОБЫ ВЕЩИ СОБИРАЛА. КАК ОТЦУ ОНА ВЕРИТ- ДОВЕРИЛА СВОИХ МАЛЫШЕЙ. ОНА ЧТО САМА СЕБЯ ЕМУ ДОЛЖНА ПРЕДЛОЖИТЬ?