Никогда не писала комментарии к книгам, но Ваша - это нечто! Столько эмоций я не испытывала никогда. Очень классно написано, я и смеялась, и плакала. Даже хочется поставить её на полку и перечитывать. Спасибо, автор, за столь чудесное произведение!!! :з
Господи, я никогда в жизни так не ждала продолжения, как жду от Вас. Книга читается на одном дыхании, но никогда невозможно предугадать, что же будет дальше. Скорей бы уже Марк и Аня поцеловались
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии