Читала запоем, много думала, курила... Очень неоднозначно. В конце остался только один вопрос, что там делал Семён? Или я что-то проморгала? Пока не готова перечитывать.
Всегда считала, что с чувством юмора у меня все в порядке. Но... За время прочтения данного произведения, ни разу даже не улыбнулась ?♀️ осилила половину. Жаль потраченное время.