Ой, а где то милое и трогательное создание с первой обложки? Могу, конечно, ошибаться, но, мне кажется, что сама атмосфера ( предварительное впечатление от книги) поменялась. По другому воспринимается. Хотя, может, так и правильнее... Но, уж такая лапочка была!
И -да!! Хорошо, но мало)) Хочется ещё и побольше)) Спасибо!
Здравствуйте.
Очень понравилось начало истории. Зацепило. Спасибо за напоминание о добром и светлом))) И обложка замечательная.
Успехов вам и вдохновения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии