Татьяна Исправникова

Комментировал

Откомментировал книгу Правила игры в любовь 17.04.2020, 12:34:53
Ой, а где то милое и трогательное создание с первой обложки? Могу, конечно, ошибаться, но, мне кажется, что сама атмосфера ( предварительное впечатление от книги) поменялась. По другому воспринимается. Хотя, может, так и правильнее... Но, уж такая лапочка была! И -да!! Хорошо, но мало)) Хочется ещё и побольше)) Спасибо!

Откомментировал книгу Правила игры в любовь 15.04.2020, 09:23:28
Боже! Да тут уже не стоит вопрос - уезжать ли с Лео. Тут вопрос - как побыстрее сбежать от мамы. И просто жить!

Откомментировал книгу Правила игры в любовь 13.04.2020, 11:34:50
Здравствуйте. Очень понравилось начало истории. Зацепило. Спасибо за напоминание о добром и светлом))) И обложка замечательная. Успехов вам и вдохновения!!!