Очень нравится, приятный слог, увлекательные приключения, дочитала до половины, и одного не могу понять, даже я, женщина ни разу не испытавшая настоящей страсти, ну как лежа в одной постели с восхитительным мужским экземпляром который её ласково домагается, влюбленным в неё и защищающим, героиня может раз за разом ему отказывать? Это просто нонсенс.
История восхитительная. Слог и манера изложения легкие, примите мои поздравления и восхищение! Очень хотелось бы и, думаю нас тут большинство, прочесть историю Ильи Белова, любовь негодяя, пусть и в прошлом, всегда пряней любви хорошего парня.
Откомментировал книгу 26.11.2020, 22:00:32
Начала читать, пока нравится. Но есть одно НО, ну не может думать о еде человек, попавший в передряги. И не все пышные дамы любят сладкое, серьезно, есть фанатки чипсов, салатов с майонезом, осетинских пирогов, жаркого, стыков и прочего. Хотя, согласна, это не женственно.