Классная книга. Мне очень нравится юмор в тексте, очень хорошо подобраны цитаты из наших любимых фильмов, мультиков и книг. Читая все Ваши книги я получаю огромное удовольствие, они хорошо снимают стресс после морально тяжёлой работы. Большое спасибо! Жду продолжения.